1) 2 хво2+3 х-5=0 2) 5 хво2-7 х+2=0 3) 3 хво2+5-2=0 4) 2 хво2-7 х+3=0 5) 3 хво2+2 х-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:36
    0
    1) Д=49 x1,2 = (-3+-7) / 4=-2.5 и 1

    2) Д=9 x1,2 = (7+-3) / 10=0,4 и 1

    3) Д=49 x1,2 = (-5+-7) / 6=-2 и 1/3

    4) Д=25 x1,2 = (7+-5) / 4=0,5 и 3

    5) Д=64 x1,2 = (-2+-8) / 6=-5/3 и 1