Найдите корень уравнения x 2 = 7x + 8.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:38
    0
    Х^2-7x-8=0

    По Виету:

    х1+х2=7

    х1*х2=-8

    х1=-1

    х2=8