Найдите значения выражения: 0,1√400 + 0,2√1600

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:54
    0
    0,1 x 20 + 0,2x40=

    =2+8=10
  2. 7 октября, 23:12
    0
    0,1*20+0,2*40=2+8=10