Составите квадратное уравнение ах^2+вх+с=0, если известны значения его корней х1 и х2:1) х1=-5/6 и х2=7

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:26
    0
    составите квадратное уравнение ах^2+вх+с=0, если известны значения его корней х1 и х2:1) х1=-5/6 и х2=7

    6 (x-7) (x+5/6) = 0 6x²-37x-35=0