Найдите значения числового выражения

(3.71-4.81) : (-2,2) + 3.85:77

15

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:56
    0
    (3.71-4.81) : (-2,2) + 3.85:77=0.55

    1) 3.71-4.81 = - 1.1

    2) - 1.1 : - 2.2=0.5

    3) 3.85:77=0.05

    4) 0.5+0.05=0.55
  2. 28 января, 01:45
    0
    0,5 получитсЯ

    решить на калькуляторе было бы проще