Вычислите наиболее удобным

способом:

5,8·7,9 -

5,8·2,8 + 5,1.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:35
    -1
    5,8·7,9 - 5,8·2,8 + 5,1=5,8 (7,9-2,8) = 5,8*5,1+5,1*1=5,1 (5,8+1) = 5,1*6,8 = 34,68