Помогите найти корень уравнения:

Корень из 32-x/-x=3

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:04
    0
    = 32-х/х=9 / * х

    32-х-9 х=0

    -10 х=32

    х=-3.2

    Может так