Масса земли 5.98x10 в 24 степени кг, а масса Марса 6.4x10 в 23 степени кг. Что больше масса Земли или масса Марса и во сколько раз?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:56
    0
    Масса Земли больше Массы Марса в 9.34375 раза.
  2. 18 ноября, 01:25
    0
    масса Земли больше. 5,98*10^24 / 6,4*10^23=5,98*10^23*10 / 6,4*10^23=5,98*10 / 6,4=59,8 / 6,4=9,3 (раза приблизительно). я так думаю.