1 - х^2 = 2

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:47
    0
    -х²=2-1

    -х²=1

    х²=-1

    х1,2=нет корней
  2. 2 августа, 04:42
    0
    1-x^2=2

    x^2=2-1

    x^2=1

    x=1