Найдите корень уравнения корень из 4-x=3

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:29
    0
    4-х=3

    х=4-3

    х=1 ...
  2. 18 октября, 15:41
    0
    4-x=3 - x=3-4 - x=-1 (/ (-1) x=1