7+2 хх=7 (х+1) (х+3) решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:19
    0
    7+2 х^2 = 7 (х^2+3 х+х+3)

    7+2 х^2-7 х^2-21 х-7 х-21=0

    -5 х^2-28 х-14=0 | * (-1)

    5 х^2+28+14=0