найдите корень уравнения log6 (12-5x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:16
    0
    12-5 х = 6 в квадрате

    12-5 х=36

    -5 х=36-12

    -5 х=24

    х=-4,8