4-5 (3-x) = 3x-2

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:34
    0
    4-5 (3-х) = 3 х-2

    4-15+5 х=3 х-2

    5 х-3 х=-2-4+15

    2 х=9

    х=9/2=4,5