Найдите значение выражения log P. S. Ответ: 0,75. Нужно решение.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:35
    0
    Log (16) 42*log (7) 8 - 3log (49) √6 = (1+log (4) 6) / 4log (7) 2 * 3log (7) 2-3/4*log (7) 6=

    =3/4 * (1+log (4) 6) - 3/4*log (7) 6=3/4+3/4*log (7) 6-3/4*log (7) 6=3/4

    log (16) 42=log (16) (7*6) = log (7) (7*6) / log (7) (2^4) = [log (7) 7+log (7) 6]/4log (7) 2 = (1+log (7) 6) / 4log (7) 2

    log (49) (6^1/2) = log (7) (6^1/4) = 1/4*log (7) 6