Решите уравнение 3 (х - 8) = 6 х - 54.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:31
    0
    3x-21=6x-54

    3x-6x=-54+21

    -3x=-33

    x=-33 : (-3)

    =11