Вычеслите:

а) 15,7*3,09+15,7*2,91

б) 4,03*28,9-17,9*4,03

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:18
    0
    15,7*3,09+15,7*2,91=15,7 * (3,09+2,91) = 15,7*6=94,2

    б) 4,03*28,9-17,9*4,03 = 4,03 * (28,9-17,9) = 4,03*17,9*4,03=4,03 * 11=44,33