Упростить выражение

3a-7b-6a+8b

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:11
    0
    3a-7b-6a+8b = (3a-6a) + (-7b+8b) = - 3a+b
  2. 17 февраля, 11:51
    0
    3a-7b-6a+8b=-3a+b

    ...