Решите уравнение - 5 х+7=-10

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:02
    0
    Перенесем:

    10+7=5 х

    5 х=10+7

    5 х=17

    х=17:5

    х=3,4
  2. 20 августа, 03:14
    0
    -5 х + 7=-10

    5 х=7+10=17

    х=17/5

    х=3 2/5