Решить уравнение: корень 35-5 х=9-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:31
    0
    35-5 х=9-2 х

    -5 х+2 х=9-35

    -3 х=-26

    х=8,6

    Решать так но ты чёто неправильно написал там целое число должно быть