Решите уравнение

x^2+17x-60=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 21:47
    0
    Д=В2-4 АС=289-240=49 Х=17+-7/2 Х=12, Х=5
  2. 10 ноября, 23:57
    0
    D=289-240=49

    x1 = (-17+7) / 2 = - 5

    x2 = (-17-7) / 2 = - 12