Упростить выражение: (2 а-3) - (2 а-5)

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:16
    0
    (2 а-3) - (2 а-5) = 2 а - 3 - 2 а + 5 = - 3 + 5 = 2.