Логарифм 9 по основанию 25

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:02
    0
    Логарифм 9 по основанию 25 = 0.68260619448599
  2. 6 ноября, 17:33
    0
    Log_25 (9) = log_5^2 (3^2) = 2/2log_5 (3) = log_5 (3), а дальше по таблице или подбором.