2 (x+y) (x-y) - (x+y) ^2 разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:51
    0
    2 (х+у) (х-у) - х^2+2xy+y^2 = 2 х^2-2y^2-x^2+2xy+y^2 = х^2-y^2-x^2+2xy+y^2 = 2 ху