Найдите корни уравнения 2x^2+8x=x^2+4

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:38
    0
    2 х²+8 х=х²+4

    х²+8 х-4=0

    Д1=16+4=20 √20=√4*5=2√5

    х1=-4+2√5 х2=-4-2√5