Как решить уровнение 14 х2-9 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:17
    0
    14 х²-9 х=0

    x (14 х-9) = 0

    x1=0

    14x-9=0

    14x=9

    x2=9/14