Найдите значение функции у=2 х+5 при х = - 3.

1) - 11 2) 11 3) - 1 4) 1

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:40
    0
    У=2 * (-3) + 5

    у=-6+5

    у=-1

    -1
  2. 24 ноября, 00:39
    0
    -1, у = 2 * (-3) + 5 = - 1