1. Найдите значение выражения (2⋅102

)

2

⋅ (9⋅10 - 5

)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:19
    0
    (2⋅102) 2⋅ (9⋅10 - 5) = 204*2*85=34680