Решите уравнение:

(х-6) ^2 + (х+8) ^2=2x^2

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:27
    0
    X ²-12x+36+x²+16x+64=2x²

    x ²+x²-12x+16x-2x²=-64-36

    4x=-100

    x=-25