Не понимаю одну вещь в алгебре. как решить 15√20? каким способом такие выражения решаются?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:57
    0
    15√20 можно представить как 15 * √20

    15 представим как √225

    получаем √225*√20=√225*20=√4500

    все)