1) 5 а+7 в-2 а-8 в=

2) 3 (4 х+2) - 5=

3) 20 в - (в-3) + (3 в-10) =

4) - 4 (3 х-2) + 7=

5) - 2 (2 р-1) + 4=

6) 7-6 х=-4 х-6=

7) 10-2 (-х-7) = 9

8) 6 (4-х) + 3 х=3

9) - 9 (8-х) - 4 х=-2

10) х-х/9=-26/9=

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:15
    0
    1) 3a-b

    2) 12x + 1

    3) 22b - 7

    4) - 12x+15

    5) - 4p + 6

    6) 7-6x = - 4x-6

    2x=1

    x = 1/2

    7) 10+2x+14=9

    x = 7.5

    8) 24 - 6x + 3x = 3

    3x=21

    x = 7

    9) - 72 + 9x-4x = - 2

    x=14

    10) 9x-x = - 26

    x = - 26/8