Разложить на множители:

3x^2+6xy+3y^2

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:02
    0
    3 (х²+2 ху+у²) = 3 (х+у) ²=3 (х+у) (х+у)
  2. 17 февраля, 04:49
    -1
    3x^2+6xy+3y^2=3 (x²+2xy+y²) = 3 (x+y) ²=3 (x+y) (x+y)