Найдите значение выражения 1-5x2 при х = - 4

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:56
    0
    1-5 * (-4) ^2=1-5*16=-79
  2. 10 сентября, 07:13
    0
    1-5 * (-4) в квадрате = 1-5*16 = 1-80 = - 79. Если я правильно поняла условие, то это ответ