Найти значение выражения (0.64+0.9) (65.7-69.2)

3) Раскройте скобки 10 х + (8 х - (6 х+4))

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:54
    0
    1. 1.54 * (- 3.5) = 5.39

    2. 10 х + (8 х-6 х-4) = 10 х + 2 х-4 = 12 х-4