1) 3x+7=x-6

2) 4 - 5x=2x-3

3) 2 (x-4) = 3 (x+2)

4) 3x-1=5-8x

решите уравнение

напишите подробне

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:55
    0
    1. 2x=-13 X=-13/2 X=-6.5 2. 7x=7 X=1 3. 2x-8=3x+6 X=-14 4. 11x=6 X=6/11