Решите уравнение 11/30 * (х+1) + 11/30 * (х-1) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:38
    0
    11/30 * (х+1) + 11/30 * (х-1) = 4

    11/30 (x+1+x-1) = 4

    11*2x=120

    22x=120

    x=60/11