Решите уравнение

3x+1=17-x

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:49
    0
    3x+x=17-1

    4 x=16

    x=4

    вот и все правило на перенос знаков и чисел
  2. 11 апреля, 19:51
    0
    3x+1=17-x

    3x+x=17-1

    4x=16

    x=12