8 (a+3b) - 9 (a+b) упростить)

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:55
    0
    8 (a+3b) - 9 (a+b) = 8a+24b-9a+9b=-a+33b
  2. 26 октября, 01:52
    0
    8 а+24 в - 9 а-9 в=-1 а+15 в=15 в-а