Решите уравнение 2x^2-4x-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:32
    0
    Найдем дискриминант D=-4^2-4 * (-3) * 2=40

    x1/2 = (4±sqrt (40)) / 2*2 = (2±sqrt (10)) / 2