Log2 (корень из 3-1) (корень из 3+1) =

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:37
    0
    Log2 (√3 - 1) (√3 + 1) = log2 ((√3) ²-1²) = log2 (3-1) = log2 (2) = 1