Ab-ac-c^2+b^2 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:12
    0
    Ab-ac-c^2+b^2 = a (b - c) - (b^2 - c^2) = a (b - c) - (b - c) (b + c) = (b - c) (a - b - c)