Упростить выражение 0.4 * 6.9 р?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:53
    0
    Если * - умножение, то 69*4*0,01 = (70 - 1) * 4*0,01 = (280-4) * 0,01=2,76