Решите уравнение 0.5 (2 У-1) - (0.5-0.2 У) + 1=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:16
    0
    Y-0.5-0.5+0.2y+1=0

    1.2y=0

    y=0
  2. 20 августа, 14:18
    0
    Y-0.5-0.5+0.2y+1=0

    1.2y=-1+1

    1.2y=0

    y=0