Решите найдите значение выражения3 в-4 степени - (1/5) - 2

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:59
    0
    3 в^-4=1/3 в. - (1/5) ^-2=5/1. 1/3 в+5/1=1/3 в+15 в/3 в=15 в+1/3 в=5+1=6. Н. О. З. (1 И 3 в) = 3 в