Найдите 12 sin бета, если cos бета = 2 корень из 2/3 и бета принадлежит (3 пи/2, 2 пи)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:30
    0
    Sinb=-√1-8/9=-√1/9=-1/3

    12sinb=12 * (-1/3) = - 4