Решить уравнение 14x=x+26

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:45
    0
    Х+26=14 х

    х-14 х=-26

    -13 х=-26

    х=2
  2. 5 августа, 00:05
    0
    14x=x+26

    14 х-х=26

    13 х=26

    х=26:13

    х=2