Разложить на множители - a^2-4a+5

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:55
    0
    -a²-4a+5=-a²-5a+a+5=-a (a+5) + (a+5) = (a+5) (-a+1) = (a+5) (1-a)