Уравнение (6x+1) - (3-2x) = 14 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:12
    +1
    (6x+1) - (3-2x) = 14

    6x+1-3+2x=14

    8x=14+3-1

    8x=16

    x=2