Уравненине. x (x+2) - (x+2) в квадрате=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:35
    0
    x (x+2) - (x+2) ^2=0

    х^2+2 х-х^2-4 х-4=0

    2 х-4 х-4=0

    2 х-4 х=4

    -2 х=4

    х=4: (-2)

    х=-2