Найдите значение выражения 1/2 х-3/4 х при х=2/3

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:51
    0
    1/2x-3/4x=2/4x-3/4x=-1/4x=-1/4*2/3=-1/6
  2. 24 марта, 23:12
    0
    -1/6 ...