Решите уравнение:-4 х+3=6 х+5

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:26
    0
    -4x-6x=5-3 - 10x=2 x=2:|-10 x=0.2
  2. 27 мая, 10:47
    0
    -4x-6x=-3+5

    -10x=2

    x=-2/10

    x=-0.2